赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
02:45 爱超 舒尔本 VS 波希米亚人
02:45 爱超 都柏林大学 VS 圣帕特里
02:45 爱超 德罗赫达联 VS 德里城
02:45 北爱冠 阿尔斯 VS 拉夫格尔
02:45 比甲 欧本 VS 瑟兰联
02:45 威超 纽顿 VS 弗林特镇
02:45 威超 康纳斯码头 VS 空中巴士
02:45 爱甲 戈尔韦联 VS 布雷流浪者
02:45 爱甲 阿斯隆城 VS 条约联
02:45 爱甲 科布漫步者 VS 科克城
02:45 意乙 巴里 VS 巴勒莫
02:45 苏冠 帕尔蒂克 VS 因弗内斯
02:45 北爱超 格伦托兰 VS 十字军
02:45 马耳甲 瓦莱塔 VS 希伯尼安斯
02:45 马耳甲 巴尔灿 VS 泽巴格流浪
02:45 爱尔高联 马拉海德联 VS 利菲流浪者
03:00 爱超 沙姆洛克 VS 邓多克
03:00 爱超 费恩夏普 VS 斯莱戈流浪者
03:00 法甲 里昂 VS 特鲁瓦
03:00 英冠 诺维奇 VS 米尔沃尔
03:00 埃及超 金字塔 VS 史莫哈
03:00 欧女锦U16B级 罗马尼亚女篮U16 VS 英国女篮U16
03:00 欧女锦U16B级 乌克兰女篮U16 VS 以色列女篮U16
03:00 俱乐部友谊赛 塞内加尔 VS 佛得角
03:00 欧锦U16A 法国U16 VS 西班牙U16
03:00 欧锦U16A 黑山U16 VS 波兰U16
03:00 球会友谊 圣洛克 VS 卡尔泰阿
03:00 爱尔高联 梅努斯大学城 VS 北高拉贝FC
03:00 球会友谊 拉维多利亚阿森特霍 VS 圣塔乌休拉
03:00 玻利甲 澳尼塔 VS 国民波托斯
03:00 哥斯乙 肯梅利塔 VS 克波斯坎布特
03:00 球会友谊 曼联女足 VS 拜仁慕尼黑女足
03:00 秘后备 CD基隆后备队 VS 秘鲁体育大学后备队
03:15 冰岛甲 费基尔 VS 塞尔福斯
03:15 葡超 埃斯托里 VS 里奥阿维
03:15 冰女甲 艾格纳比利克女足 VS 格林达维克女足
03:15 冰岛丙 KFG加达巴尔 VS 卡里
03:15 冰岛丙 禾利达仁迪 VS 瓦恩格尔
03:45 欧女锦U16A级 葡萄牙女篮U16 VS 波兰女篮U16
03:45 欧女锦U16A级 斯洛文尼亚女篮U16 VS 西班牙女篮U16
04:00 冰岛杯 HK科帕沃格 VS 贝雷达比历克
04:00 西甲 塞维利亚 VS 巴拉多利德
04:00 西乙 阿拉维斯 VS 米兰德斯
04:00 秘鲁甲 卡哈马卡 VS 阿亚库乔
04:00 冰岛丁 凯里亚 VS KFB
04:00 冰岛丁 斯考塔费 VS KFK科帕沃古尔
04:30 乌拉乙 塞路 VS 维拉艾斯潘诺拉
05:00 哥伦甲 恩维加多 VS 布卡拉曼加
05:00 巴拉甲 雷西斯滕SC VS 艾美利亚诺体育
05:00 委内超 莫纳加斯 VS 科尔梅纳雷斯
05:00 乌拉乙 CA 贝拉维斯塔 VS 东方
05:00 巴马全联 CD阿拉比后备队 VS 巴拿马阿连扎后备队
05:00 哥斯乙 圣乔希哥斯达黎加 VS 利蒙
05:00 巴拉乙 鲁毕奥 VS 瓜拉尼特立尼达
05:00 墨西乙 塞拉亚B队 VS 伊泰卡狼
05:00 巴西FPB 巴乌鲁 VS 奥萨斯库
05:00 智利丁 圣地亚哥市 VS 奥瓦莱队
06:00 巴西乙 伊图阿诺 VS 诺瓦里桑蒂诺
06:00 墨女超 瓜达拉哈拉女足 VS 桑托斯拉古纳女足
06:00 巴马全联 圣米格利托体育后备队 VS 科斯塔埃斯特角后备队
06:00 哥斯乙 FC阿塞里 VS 摩拉维亚足球
06:00 玻利甲 皇家托马亚波 VS 奥罗拉
06:00 巴圣杯 拉梅恩斯SP VS 布拉希尔SP
06:00 俱乐部友谊赛 尼特罗伊U23 VS 苏迪 U23
06:05 阿乙 维拉多尔米尼 VS 萨卡兹斯帕斯
06:05 墨女超 瓜达拉哈拉女足 VS 桑托斯拉古纳女足
06:45 委内超 比拉达斯德拉瓜拉 VS 苏利亚秃鹰
07:00 乌拉甲 切里托 VS 塞罗拉尔戈
07:00 厄瓜杯 约森独立队 VS 民族竞技
07:00 委内超 安索阿特吉 VS 安佐阿特吉角斗士
07:00 哥女联 安蒂奥基亚女篮 VS 霍米加斯女篮
07:10 巴西FPB 弗兰萨 VS 科林蒂安波利斯塔
07:15 巴拉甲 美洲太阳 VS 瓜伊雷纳
07:15 委内超 拉腊体育 VS 塔赤雷
07:15 巴拉乙 费布雷诺 VS 圣洛伦佐体育会
07:45 乌拉圭M联 科尔顿 VS 阿特莱契联合体
07:45 乌拉圭M联 阿冈斯托 VS 塔瓦雷
07:45 乌拉圭M联 拉拉纳加 VS 科隆圣塔菲
08:00 美女职 堪萨斯城NWSL女足 VS 天使城女足
08:00 墨西超 内卡萨 VS 瓜达拉哈拉
08:00 墨女超 克雷塔罗女足 VS 阿特拉斯女足
08:00 新西南联 诺美德斯 VS 纳尔逊郊区
08:00 玻利维亚联 卡莱罗 VS 波托西狮子
08:00 巴马全联 旧金山市后备队 VS 奇里基竞技B队
08:00 厄瓜甲 瓜拉塞奥 VS 理工大学竞技
08:00 女日联杯 INAC女足 VS 千叶市原女足
08:10 阿乙 贝尔格拉诺 VS 联合队
08:15 玻利甲 佩特罗独立 VS 圣克鲁斯
08:30 哥伦甲 阿利安萨 VS 卡利体育会
08:30 巴西乙 累西腓航海 VS 维拉诺瓦
08:30 澳首U23 西堪培拉流浪者U23 VS 古玛老虎U23
08:30 新西南联 莫斯吉尔AFC VS 斯派里特
08:30 尼加拉瓜LSB 马那瓜雄狮 VS 美洲虎UAM
08:30 厄瓜多尔NL 山谷联队 VS 卡巴列罗斯
09:00 墨西哥联 哈利斯科太空人 VS 普拉特罗斯
09:00 墨女超 老虎大学女足 VS 帕丘卡女足
09:00 巴马甲 科斯塔埃斯特角 VS CA独立队
09:00 尼拉甲 皇家埃斯特利 VS UNAN马纳瓜
09:00 墨西哥联 夏拉帕 VS 墨西卡利
09:00 巴马全联 埃雷拉后备 VS 巴拿马大学
09:00 哥女联 麦德林大学女篮 VS 波哥大勇士女篮
09:30 墨西哥联 克雷塔罗解放者 VS 萨卡特卡斯矿工
09:30 危地丁 巴尔塞纳 VS 弗拉贾内斯
10:00 美职业 洛杉矶银河 VS 西雅图海湾人
10:00 墨女超 蒂华纳女足 VS 美洲狮女足
10:00 危地乙 萨卡兹斯帕斯GT VS 米特兰
10:00 澳塔女超 德文波特前锋女足 VS 朗塞斯顿联女足
10:00 哥斯乙 加拉维托 VS AC科富帕
10:00 新西兰杯 奥克郊区 VS 汉密尔顿流浪者
10:05 墨女超 蒂华纳女足 VS 美洲狮女足
10:30 新西兰中 惠灵顿联队 VS 北惠灵顿
10:30 新西兰中 卡洛里 VS 威灵顿凤凰后备队
10:30 澳首U23 堪培拉奥林匹克会U23 VS 贝尔康联U23
10:30 澳塔锦 塔洛纳 VS 塔斯马尼亚大学
10:45 新西南联 羊绒工业 VS 克赖斯特彻奇联
10:45 新西南联 塞尔温联合 VS 菲利米德海湾
10:45 新西南联 绿岛 VS 度尼丁城皇家队
10:45 澳首U23 堪培拉克罗地亚U23 VS 甘加林联U23
10:45 澳首女联 西堪培拉流浪者女足 VS 图戈兰隆联女足
11:00 新西兰中 佩托内 VS 北哈夫洛克流浪者
11:00 新西北联 北岸联 VS 奥克兰联
11:00 新西北联 奥林匹克湾 VS 外赫克联合
11:00 新西北联 曼努考联 VS 塔卡帕纳
11:00 菲VISMIN杯 UPHSD阿尔塔斯 VS AU首领
11:45 澳昆U23 狮子队U23 VS 洛根闪电U23
11:45 澳昆U23 卡帕拉巴U23 VS 半岛电力U23
12:00 澳塔锦 河畔奥林匹克后备队 VS 朗塞斯顿联
12:15 澳首超 沃登山谷 VS 古玛老虎
12:15 澳塔超 德文波特城 VS 朗赛斯顿城
12:15 澳南甲 西阿德莱德SC VS 莫德柏里喷射机
12:30 澳塔超 河畔奥林匹克 VS 奥林比亚勇士
12:30 澳塔女超 塔洛纳女足 VS 克拉伦斯斑马女足
12:30 澳塔锦 新城鹰 VS 南霍巴特后备队
12:30 澳塔锦 金布洛治狮队后备队 VS 海滨
12:30 澳塔锦 格伦诺奇骑士后备队 VS 霍巴特联
12:30 澳塔锦 克拉伦斯斑马后备队 VS 东南联合
12:45 澳首超 沃登山谷 VS 古玛老虎
13:00 日职联 札幌冈萨多 VS 鸟栖砂岩
13:00 韩K4联 全州市民 VS 首尔联队
13:00 韩K4联 全北现代B队 VS FC江原B队
13:00 韩K4联 杨平 VS 南洞
13:00 韩K4联 骊州世宗 VS 平泽市民
13:00 韩K4联 大邱FCB队 VS 忠州市民
13:00 韩K4联 平昌FC VS 巨济市民
13:00 韩K4联 高阳KH VS 大田市民B队
13:00 韩K4联 晋州市民 VS 春川市民
13:00 澳首超 堪培拉FC VS 甘加林联
13:00 澳首超 坎培拉奥林匹克 VS 贝尔康纳联
13:00 澳维甲 莫兰德城 VS 北部吉隆勇士
13:00 澳维甲 萨巴拉斯 VS 华勒比市
13:00 澳维甲 诺夫克特 VS 帕斯科华伦
13:00 澳维甲 高宝谷太阳 VS 布伦瑞克城
13:00 澳维甲 兰沃里林弗洛 VS 曼宁厄蓝调
13:00 澳维甲 布琳狮子 VS 金士顿城
13:00 西澳超U20 戈维鲁普克罗地亚U20 VS 巴尔卡塔U20
13:00 西澳超U20 科伯恩城U20 VS 珀斯光辉U20
13:00 西澳超U20 弗罗瑞特U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20
13:00 西澳超U20 湾水市U20 VS 佩尔斯U20
13:00 西澳超U20 因勒乌德联U20 VS 阿马达尔U20
13:00 西澳超U20 FC索伦托U20 VS 珀斯红星FC U20
13:00 澳维女超 阿拉门女足 VS 贝赛联女足
13:00 澳维女超 海德伯格女足 VS 波克海尔女足
13:00 澳维亚 墨尔本胜利NPL VS 鲁纳沃丁城
13:00 澳维亚 史宾威白鹰 VS 墨尔本市NPL
13:00 澳维亚 波克海尔 VS 普雷斯顿莱恩
13:00 澳首女联 甘加林联女足 VS 瓦加城流浪女足
13:00 澳亚超 艾圣顿罗亚尔 VS 惠特尔西联合
13:00 澳维亚 多富顿 VS 威特勒瑟流浪
13:00 澳维亚 巴拉瑞特红魔 VS 北鹰阳光
13:00 澳亚超 亚拉维尔 VS 布里姆班克
13:00 澳西女超 费雷曼特尔市女足 VS 巴尔卡塔女足
13:00 澳维亚 西联青年FC VS 吉朗
13:00 澳威甲 西悉尼流浪者青年队 VS 北方虎
13:00 菲VISMIN杯 LPU海盜 VS SBC红狮子
13:15 澳首U23 莫纳洛黑豹U23 VS 康纳骑士U23
13:30 澳南女超 阿德莱德大学女足 VS 莫德柏里远望女足
13:30 澳东部女联 纽卡素猎隼女篮 VS 曼利沃海鹰女篮
13:30 澳南超 阿德莱德彗星 VS 克罗伊登国王
13:30 澳南甲 阿德莱德蓝鹰 VS 富勒姆联
13:30 澳南甲 帕拉山骑士 VS 阿德莱德SC
13:45 澳昆U23 黄金海岸联合U23 VS 伊斯顿沙伯U23
13:45 澳昆女超 昆士兰狮女足 VS 黄金海岸城女足
13:45 澳昆U23 黄金海岸骑士U23 VS 摩顿湾联U23
13:45 澳昆女超 卡帕拉巴女足 VS 伊斯顿沙伯女足
13:45 澳昆U23 布里斯班奥林匹克U23 VS 阳光海岸流浪者U23
14:00 韩K3联 始兴市民 VS 釜山运输
14:00 澳维女超 南墨尔本女足 VS 卡德尔联女足
14:00 澳塔超 河畔奥林匹克 VS 奥林比亚勇士
14:00 澳达超 达尔文奥林匹克 VS 凯瑟瑞纳
14:30 澳塔超 霍巴特斑马 VS 格诺尔基卡纳特斯FC
14:30 澳塔锦 地铁克莱蒙特SC VS 奥林比亚勇士后备队
14:30 澳塔锦 德文波特市后备队 VS 朗赛斯顿城后备队
14:40 澳北女超 纽卡斯尔奥林女足 VS 中北海岸女足
14:45 澳南女超 富勒姆联女足 VS 索尔兹伯里女足
15:00 韩K3联 庆州水利 VS 蔚山市民
15:00 澳西超 湾水市 VS 珀斯SC
15:00 澳西超 科克本市 VS 珀斯光荣青年队
15:00 澳西超 弗罗瑞特 VS 施蒂林马塞多尼亚
15:00 澳西超 格韦卢普 VS 巴尔卡塔
15:00 澳西超 因勒乌德联 VS 阿马达尔
15:00 澳西超 FC索伦托 VS 珀斯红星
15:00 巴马甲 CD阿拉比 VS FC旧金山
15:00 韩K4联 全州市民 VS 首尔联队
15:00 韩K3联 始兴市民 VS 釜山运输
15:00 澳西甲 威斯顿骑士 VS 尼兰西澳洲大学
15:00 澳西甲 奥林匹克金威 VS 费雷曼特尔市
15:00 澳西甲 昆尼斯 VS 莫道克大学
15:00 澳西甲 乔达路普联 VS 苏比亚科
15:00 澳首超 堪培拉FC VS 甘加林联
15:00 足协杯 黑龙江冰城 VS 青岛海牛
15:00 足协杯 淄博蹴鞠 VS 上海嘉定汇龙
15:00 足协杯 苏州东吴 VS 北京理工
15:00 澳南部女联 本迪高精灵女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
15:00 澳东部女联 北方熊女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮
15:00 泰篮超 曼谷科技城 VS 班邦魔鬼鱼
15:00 奥昆丙 马斯格雷 VS 布罗德海滩联合
15:00 奥昆丙 金斯克利夫FC VS 伯利海特FC
15:00 奥昆丙 南港勇士 VS 罗宾市蓝
15:00 澳西女超 珀斯红星女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足
15:00 奥昆丙 拉纳韦贝 VS 奈蕴
15:00 澳西甲 佛斯特费德联 VS 曼都拉
15:00 菲VISMIN杯 国父大学重型轰炸机 VS 圣塞巴斯蒂安雄鹿
15:15 澳昆女超 南查理斯顿布女足 VS 弗吉尼亚联女足
15:30 日职丙 磐城FC VS 福岛联
15:30 澳首超 莫纳洛黑豹 VS 奥康诺骑士
15:30 足协杯 苏州东吴 VS 北京理工
15:30 NBL1(东) 纽卡斯尔猎鹰 VS 萨瑟兰鲨鱼
15:30 澳新南联 中岸水手联 VS 麦克亚瑟公羊队
15:45 俄女超 斯瓦达2005女足 VS 莫斯科中央陆军女足
16:00 台木兰联 花莲女足 VS 台北熊赞女足
16:00 澳昆超 黄金海岸骑士 VS 摩顿湾联
16:00 澳昆超 布里斯班城 VS 布里斯班狮吼青年队
16:00 澳昆超 卡帕拉巴 VS 半岛电力
16:00 澳昆超 黄金海岸联 VS 伊斯顿沙伯
16:00 澳昆超 布里斯班奥林匹克 VS 阳光海岸流浪者
16:00 澳昆超 昆士兰狮队 VS 洛根闪电
16:00 捷U19 俄斯特拉发U19 VS 史洛特U19
16:00 罗乙 巴亚马雷 VS 里彭斯亚
16:00 罗乙 康戈迪亚齐安 VS 达姆布雷维塔
16:00 罗乙 哥利亚布沙 VS CSM斯拉蒂纳
16:00 罗乙 加拉茨钢铁 VS 乌尼雷亚康斯坦塔
16:00 罗乙 蒂米什瓦拉 VS 布拉索夫
16:00 罗乙 AFC布加勒斯特 VS 维图尔
16:00 罗乙 CSA布加勒斯特星 VS FK米耶尔库雷亚丘克
16:00 罗乙 尤尼雷亚德杰 VS CSMS雅西
16:00 罗乙 斯洛博齐亚 VS 梅塔洛格布斯
16:00 罗乙 维托鲁尔潘杜里 VS 布加勒斯特迪纳摩
16:00 澳布甲 贝赛联 VS 圣乔治维莱FC
16:00 澳布甲 阿拉伯里奇 VS 韦斯登司比力
16:00 韩K4联 全北现代B队 VS FC江原B队
16:00 韩K4联 杨平 VS 南洞
16:00 韩K4联 骊州世宗 VS 平泽市民
16:00 韩K3联 庆州水利 VS 蔚山市民
16:00 澳南部女联 灵伍德老鹰女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮
16:00 韩K3联 始兴市民 VS 釜山运输
16:00 澳昆女超 洛根闪电女足 VS 威斯顿普德女足
16:00 克亚联U19 萨格勒布火车头U19 VS HNK戈里察U19
16:00 克亚联U19 鲁达士U19 VS 比路朴U19
16:00 克亚联U19 希巴利亚U19 VS 列积卡U19
16:00 马来女联 MKYC恐龙女篮 VS NS马特里女篮
16:00 捷戊 TJ西格玛小鬼 VS 维克洛斯尼
16:00 斯伐U19 摩拉夫斯U19 VS 特纳瓦斯巴达U19
16:00 印德联 友谊联合队 VS 梵蒂冈足球俱乐部
16:15 捷乙 特里内茨 VS 布拉格斯拉维亚B队
16:15 捷丙 亚布洛内茨B队 VS 兹瓦尼斯
16:15 捷丙 波希米亚人1905B队 VS 莫托勒
16:15 捷丙 洛科维塔维恩 VS 索科洛夫
16:15 捷丙 扎布扎尼 VS 索科尔霍斯托什
16:15 捷丙 哲诺伊摩 VS 维特科维斯
16:15 澳昆女超 米切尔顿女足 VS 半岛电力女足
16:15 捷丁杯 欧帕瓦B队 VS 瓦拉什斯凯
16:15 捷丁 布雷佐瓦 VS SK韦勒莫夫
16:15 捷丁杯 布雷拉夫 VS 洪波莱茨
16:15 捷丁 卡列度 VS SK乌杰兹德普拉哈
16:15 捷丁杯 TJ塔特拉 VS 伊赫拉瓦B队
16:15 捷丁 比尔森彼得林 VS 斯巴达克索贝
16:15 捷丁 索科尔利比什 VS SK斯拉尼
16:30 澳威北超 库山 VS 埃奇沃斯伊格斯
16:30 缅甸联 汉达瓦底联 VS 掸邦联
16:30 捷丙 普雷佩雷 VS 帕尔杜比斯B队
16:30 意青联甲 卡利亚里青年队 VS 都灵青年队
16:30 捷丙 布杰约维采迪纳摩B队 VS 多马日利采
16:30 斯伐甲 日利纳B队 VS 扑雷索夫
16:30 澳南部女联 诺克斯女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮
16:30 捷丁杯 克斯莫诺西 VS 内拉托维斯
16:45 柬埔超 波因科特吴哥 VS 柬埔寨皇家武装部队FC
17:00 韩K联 浦项制铁 VS 仁川联队
17:00 日职联 清水心跳 VS 柏太阳神
17:00 日职乙 千叶市原 VS 德岛漩涡
17:00 日职乙 横滨FC VS 冈山绿雉
17:00 日职乙 新潟天鹅 VS 熊本深红
17:00 日职丙 SC相模原 VS 鹿儿岛联
17:00 韩K3联 唐津市民 VS 金海
17:00 韩K3联 清州FC VS 江陵
17:00 澳昆甲 喜鹊十字军 VS 伊普斯维奇骑士
17:00 捷U19 赫拉德茨克拉洛韦U19 VS 布尔诺U19
17:00 捷U19 伊赫拉瓦U19 VS 皮耳森U19
17:00 印尼甲 PSM马卡萨 VS 阿雷马
17:00 德U19 柏林安卡拉体育U19 VS 圣保利U19
17:00 澳布甲 百年风暴人 VS 湖泊FC
17:00 澳布甲 图旺 VS 纽玛克特
17:00 韩K4联 大邱FCB队 VS 忠州市民
17:00 韩K4联 晋州市民 VS 春川市民
17:00 意青联甲 AC米兰青年队 VS 弗洛西诺尼青年队
17:00 德U19 科特布斯U19 VS 云达不莱梅U19
17:00 德U19 马德堡U19 VS 荷尔斯泰因U19
17:00 越南甲 TTBD富东 VS 图安马斯
17:00 澳西甲 黛安拉白鹰 VS 罗金汉姆市
17:00 澳西甲 佛斯特费德联 VS 曼都拉
17:00 捷女甲 霍尼赫尔斯女足 VS 皮尔森女足
17:00 NBL1(东) 伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 北方熊
17:00 澳南部联 本迪高勇士 VS 诺克斯袭击者
17:00 澳南部女联 吉隆超级猫女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮
17:00 澳西部女联 科伯恩美洲狮女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
17:00 澳西部女联 沃里克参议员女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮
17:00 澳北部女联 斯巴达女篮 VS 汤斯维尔火力女篮
17:00 澳北部女联 洛根迅雷女篮 VS 布里斯班首都女篮
17:00 澳中部女联 南阿德莱德黑豹女篮 VS 诺伍德火焰女篮
17:00 哈萨甲 艾斯坦拿B队 VS 亚西图尔斯坦
17:00 印尼联 雅加达明灯 VS 班迪思
17:00 法U19 马赛U19 VS 尼斯U19
17:00 法U19 雷恩U19 VS 梅里尼卡斯U19
17:00 斯伐女联 泰拿华斯巴达女足 VS 特伦辛女足
17:00 克亚联U19 扎达拉洛维U19 VS 国际萨佩斯克U19
17:00 菲VISMIN杯 DLSU绿色弓箭手 VS CSJL骑士
17:00 菲MPBL 全明星巴科洛德芭蕾舞者 VS 黎刹十字军
17:00 新加国联 奥克斯利 VS 加东FC
17:00 斯伐U19 泽勒U19 VS 斯崔达U19
17:00 波兰丁 梅瓦库尼斯 VS 卡尔科努
17:00 斯伐U19 柏沙卡U19 VS FK柯西斯U19
17:00 波兰丁 洛禾卡杜华斯 VS 尤妮娅雷兹尼
17:00 斯伐U19 鲁森比洛克U19 VS 拜斯迪卡U19
17:00 Big V女篮 布林袋鼠女蓝 VS 温德姆女篮
17:15 巴马甲 圣米格利托体育 VS CD尤尼维尔斯塔里奥
17:15 NBL1(东) 纽卡斯尔猎鹰 VS 萨瑟兰鲨鱼
17:30 日职乙 FC琉球 VS 山形山神
17:30 日职丙 富山胜利 VS 爱媛FC
17:30 新加坡联 狮城水手 VS 丹戎巴葛联
17:30 新加坡联 后港联队 VS 幼狮队
17:30 中超 上海海港 VS 浙江队
17:30 波女超 莱茨纳女足 VS 梅迪克宁女足
17:30 澳北部联 撕裂之城 VS 凯恩斯马林鱼
17:30 澳北部联 黄金海岸压路机 VS 北方巫师
17:30 澳南部联 蓝调 VS 超级猫
17:30 澳中部联 森林维尔老鹰 VS 诺伍德火焰
17:30 澳南超 地铁之星 VS 阿德莱德联青年队
17:30 印杜兰杯 清奈泰坦 VS 红色军团
17:30 印加尔联 南萨米提 VS 加尔各答联合队
17:30 印加尔联 基德SC VS 加尔各答海关
17:30 印加尔联 瑞尔威 VS 乔治泰勒加菲
17:30 印加尔联 佩尔勒斯 VS 图利刚格阿格拉加密
17:30 印加尔联 珀瓦尼布尔 VS BSS体育俱乐部
17:30 澳新南联 因特莱恩 VS 莱德米尔
17:30 球会友谊 亚摩勒比塔 VS 塞斯陶河
18:00 哈萨超 阿克扎伊克 VS 卡斯比阿克套
18:00 越南联 平阳 VS 河内
18:00 日职联 广岛三箭 VS 大阪钢巴
18:00 日职联 福冈黄蜂 VS 川崎前锋
18:00 日职乙 秋田蓝闪电 VS 枥木SC
18:00 日职乙 群马草津温泉 VS 仙台七夕
18:00 日职乙 大宫松鼠 VS 町田泽维亚
18:00 日职乙 金泽萨维根 VS 长崎成功丸
18:00 日职乙 山口雷法 VS 水户蜀葵
18:00 日职乙 大分三神 VS 岩手盛冈仙鹤
18:00 日职丙 八户云罗里 VS 长野帕塞罗
18:00 日职丙 FC岐阜 VS 藤枝MYFC
18:00 韩K2联 首尔衣恋 VS 光州FC
18:00 拉脱甲 格洛比纳 VS 列加斯B队
18:00 哈萨甲 埃基巴斯图兹 VS 伊格利克
18:00 哈萨甲 艾斯坦拿B队 VS 亚西图尔斯坦
18:00 哈萨甲 塔兰 VS 捷迪苏
18:00 哈萨甲 凯拉特学院 VS 拜科努尔
18:00 哈萨甲 奥基捷佩斯 VS 奥杜斯基克
18:00 哈萨甲 布拉特铁米塔 VS 卡伊萨尔
18:00 哈萨甲 卡拉陶 VS 热尼斯
18:00 俄超 乌拉尔 VS 下诺夫哥罗德
18:00 泰甲 泰国农业FC VS 清迈联
18:00 泰甲 罗勇 VS 拉廊FC
18:00 泰甲 素攀武里 VS 阿尤塔亚联
18:00 泰甲 乌泰他尼森林 VS 北榄城
18:00 丹女甲 奈斯比女足 VS 阿尔堡女足
18:00 德U17 法兰克福U17 VS 达姆斯塔特U17
18:00 德U17 纽伦堡U17 VS 斯图加特U17
18:00 德U17 卡尔斯鲁厄U17 VS 慕尼黑1860U17
18:00 德U17 奥格斯堡U17 VS 拜仁慕尼黑U17
18:00 德U17 沙贝鲁根U17 VS 斯图加特踢球者U17
18:00 德U17 美因茨05 U17 VS 安达赫治U17
18:00 德U17 雷根斯堡U17 VS 格雷特霍夫U17
18:00 德U17 沙尔克04U17 VS 帕德博恩U17
18:00 德U17 比勒菲尔德U17 VS 艾逊U17
18:00 德U17 科隆福图纳U17 VS 亨内夫U17
18:00 德U17 杜塞尔多夫U17 VS 勒沃库森U17
18:00 德U17 多特蒙德U17 VS 波鸿U17
18:00 德U17 杜伊斯堡U17 VS 科隆U17
18:00 德U17 门兴格拉德巴赫U17 VS 普鲁士明斯特U17
18:00 德U17 沃尔夫斯堡U17 VS 柏林维多利亚U17
18:00 德U17 奈德弗U17 VS 罗斯托克U17
18:00 德U17 马格德堡U17 VS 德累斯顿迪纳摩U17
18:00 德U17 卡尔蔡司耶拿U17 VS 汉诺威96U17
18:00 德U17 奥厄U17 VS 开姆尼茨U17
18:00 德U17 汉堡U17 VS 圣保利U17
18:00 德U17 RB莱比锡U17 VS 云达不莱梅U17
18:00 德U17 瓦尔多夫U17 VS 弗雷堡U17
18:00 德U17 希根U17 VS 道依茨U17
18:00 德U17 梅彭U17 VS 柏林赫塔U17
18:00 韩K4联 平昌FC VS 巨济市民
18:00 韩K3联 唐津市民 VS 金海
18:00 韩K3联 清州FC VS 江陵
18:00 白俄甲 罗哈切夫 VS 斯洛尼姆
18:00 波女超 拉多姆女足 VS 波贡特切夫女足
18:00 德U19 罗斯托克U19 VS 沃尔夫斯堡U19
18:00 德U19 斯图加特U19 VS 海登海姆U19
18:00 德U19 门兴格拉德巴赫U19 VS 邦纳U19
18:00 白俄后备 斯卢茨克后备队 VS 明斯克动力后备队
18:00 白俄后备 巴特后备队 VS 迪尼普莫吉廖夫后备队
18:00 白俄后备 索利戈尔斯克矿工后备队 VS 伊斯洛奇后备队
18:00 白俄后备 戈梅尔后备队 VS 博布鲁斯克后备队
18:00 白俄后备 明斯克迪纳摩后备队 VS 斯拉维亚莫兹里后备队
18:00 白俄后备 维特布斯克后备队 VS 阿森纳捷尔任斯克后备队
18:00 白俄后备 布雷斯特迪纳摩后备队 VS 格罗德诺后备队
18:00 越南甲 FC隆安 VS 人民公安
18:00 白俄后备 若基诺鱼雷后备队 VS 明斯克后备队
18:00 葡甲 法伦斯 VS 维塞乌
18:00 澳南部联 霍巴特电光 VS 军刀
18:00 澳中部联 伍德维尔勇士 VS 南阿德莱德黑豹
18:00 韩K3联 庆州水利 VS 蔚山市民
18:00 罗乙 哥利亚布沙 VS CSM斯拉蒂纳
18:00 葡乙 费尔格拉斯 VS 辛祖安伦斯
18:00 越南联 西贡热火 VS 胡志明市羽翼
18:00 哈萨超 阿克苏 VS 阿拉木图凯拉特
18:00 哈萨超 阿斯塔纳 VS 彼得罗巴甫尔基锡沙尔
18:00 哈萨超 卡拉干达矿工 VS 阿特劳
18:00 哈萨超 拖雷斯 VS 杜保尔
18:00 哈萨超 阿克托比 VS 奥达巴斯
18:00 立陶丙 托拉斯 VS 斯维依卡塔
18:00 国际赛女 韩国女篮 VS 拉脱维亚女篮
18:00 波兰丁 什切青波贡B队 VS 巴尔特克
18:00 波兰丁 乔治罗尼亚B队 VS 康戈迪亚隆格
18:00 波兰丁 格但斯克吉达尼亚 VS 索莱茨
18:00 奥丁 UFV塔尔加 VS ASV萨尔茨堡
18:00 波女联 比拉威尼卡女足 VS 格迪尼亚女足
18:00 芬U20 卡亚普U20 VS 雷帕斯U20
18:00 丹麦丁 堡鲁本1908 VS 塔恩比
18:00 波女联 LKS罗德兹女足 VS 琴斯托霍瓦火花女足
18:00 球会友谊 皇家阿维勒斯 VS 托尔德西利亚斯
18:00 球会友谊 塞哥维亚 VS 皇家阿维拉
18:30 爱沙乙B 哈普萨卢 VS 拉普拉JKA
18:30 爱沙乙B 诺梅卡柳B队 VS 潭美卡B队
18:30 爱沙乙B 威克伊勒特 VS 塔巴沙卢查玛
18:30 爱沙乙B 塔林军团B队 VS 塔林FC
18:30 爱沙乙B 塔尔图卡列夫 VS 卡勒威B队
18:30 泰甲 素攀武里 VS 阿尤塔亚联
18:30 澳达超 达尔文之心 VS 明迪爱瑟斯
18:30 印西隆联 里斯SC VS 马尔基SC
18:45 印德联 加尔瓦尔FC VS 北阿坎德邦FC
18:59 阿塞超 托武兹 VS 卡拉巴克
19:00 韩K联 济州联队 VS 水原三星
19:00 越南联 SQC平定 VS 清化
19:00 芬女超 HPS 女足 VS 昂斯女足
19:00 芬女超 PK-35万塔女足 VS 阿兰德女足
19:00 德乙 帕德博恩 VS 基尔
19:00 德乙 雷根斯堡 VS 卡尔斯鲁厄
19:00 德乙 桑德豪森 VS 纽伦堡
19:00 泰超 廊莫那浦府 VS 曼谷联合
19:00 丹丙A 达伦 VS SfB欧雷
19:00 丹丙A 梵鲁斯 VS 米德法特
19:00 德地区 汉诺威96青年队 VS 哈韦尔斯
19:00 丹麦U19 中日德兰U19 VS 阿晓斯U19
19:00 丹麦U19 埃斯比约U19 VS 林比U19
19:00 丹麦U19 哥本哈根U19 VS 兰达斯弗雷亚U19
19:00 丹麦U19 施克堡U19 VS 瓦埃勒U19
19:00 丹麦U19 霍森斯U19 VS 阿尔堡U19
19:00 泰甲 罗勇 VS 拉廊FC
19:00 挪乙 贺特 VS 乐范格尔
19:00 白俄超 斯卢茨克 VS BGU明斯克动力
19:00 波女超 APLG格但斯克女足 VS 弗罗茨瓦夫女足
19:00 瑞典甲 卢恩斯基尔 VS 柯维丁
19:00 瑞典甲 派提亚 VS BK前进
19:00 瑞典甲 维萨隆德 VS 哈宁厄
19:00 瑞典甲 奧雷布洛西里安斯卡 VS 泰比
19:00 德U19 霍芬海姆U19 VS 达姆施塔特U19
19:00 德地区 莱比锡火车头 VS 柏林普鲁士网球俱乐部
19:00 德地区 柏林赫塔青年队 VS BFC维多利亚
19:00 挪丙 诺霍斯B队 VS 科德
19:00 挪丙 艾维洛姆 VS 斯帕杰卡维克
19:00 挪丙 格鲁德B队 VS 弗尔岛
19:00 拉脱超 图库姆斯 VS 利耶帕亚
19:00 丹麦甲 瓦埃勒 VS 桑德捷
19:00 澳西部联 金矿巨人 VS 曼杜拉魔术
19:00 澳西部联 罗金厄姆火焰 VS 朱恩达拉普狼
19:00 澳西部联 沃里克参议员 VS 佩里湖老鹰
19:00 澳西部联 杰拉尔顿海盗 VS 科伯恩美洲狮
19:00 澳西部女联 朱恩达拉普狼女篮 VS 曼杜拉魔术女篮
19:00 澳西部女联 湖滨闪电女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮
19:00 哈萨甲 埃基巴斯图兹 VS 伊格利克
19:00 哈萨甲 塔兰 VS 捷迪苏
19:00 哈萨甲 奥基捷佩斯 VS 奥杜斯基克
19:00 德堡州联 柏林90 VS SV塔斯马尼亚柏林
19:00 芬丙 图维波里 VS TPS图尔库B队
19:00 德堡州联 特拉诺夫 VS SG迪纳摩舒维茵
查看更多

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

外星人直播是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.